Pastoralteam

Norbert Pomplun  (leitender Pfarrer)

Tel.: 406 37 647

norbert.pomplun@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Salvatorschule

Leszek Bartuzi  (mitarbeitender Priester)

Tel.: 407 698 29

leszek.bartuzi@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Seniorenkreise

P. Thomas Treutler  (mitarbeitender Priester)

Tel.: 0173 430 24 18

thomas.treutler@erzbistumberlin.de

Jan Wronski   (Diakon)

Tel.: 030 / 407 698 31

jan.wronski@erzbistumberlin.de

Dietmar Swaton  (Pastoralreferent)

Tel.: 407 698 25

pastoralreferent@st-martin-berlin.de

zuständig u.a.: Dekanatsjugendseelsorge,
Erstkommunionvorbereitung, Religionslehrer

Lucia Ring  (Gemeindereferentin)

Tel.: 406 37 648

lucia.ring@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Kinderliturgiekreise, Firmvorbereitung

Sabine Seufert  (Gemeinderreferentin)

Tel.: 404 44 36

sabine.seufert@erzbistumberlin.de

zuständig u.a.: Kindertagesstätten
Erstkommunionvorbereitung Exerzitien im Alltag

 

 

[Startseite] [Aktuelles] [Pastoralverbund] [Gottesdienste] [Gemeindeleben] [Veranstaltungen] [unsere Kirchen] [unsere Kitas] [Pfarrgemeinderat] [Kirchenvorstand] [Service] [Stellenangebote] [Kontakte] [Impressum]